Школа магии и волшебства " Hogvarts "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии и волшебства " Hogvarts " » Ворота Hogvartsa » Набор учителей


Набор учителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы человек взрослый, думаю вы быстро освободитесь и у вас я не буду занимать много времени - слышится добрый и однако строгий голос Минервы - прошу относится ко мне вежливо и написать в бланке ответы на соответствующие вопросы:

1) Полное имя и фамилия?
2) Возраст?
3) Педагогический стаж?
4) Желаемый предмет?
5) Деканство факультетов распределяется по книге! ( например, декан Слизерина: профессор Снейп; декан Гриффиндора: Минерва МакГоногалл )
6) Ваша биография?
7) Отличительная черта вашего характера и описание внешности?
8) И конечно я думаю. что вы ознакомлены с уставом нашей школы?

- Спасибо за внимание, профессор! Скоро я сообщу ваши результаты...

0

2

1. Эмма Уотсон
2. 19
3. почти 3 года
4. Нумерология
5. Очень жаль, я хотела быть деканом Рэйвенкло (Когтеврана)...Вы не сделаете исключение? УВеряю, не пожалеете!
6. Родилась и выросла в семье чистокровных магов, поступила в Хогвартс и закончила экстерном. Преподавла с 16 лет по окончании, сначала асситсенткой - а затем и преподавательницей.
7. Очень умная девушка, решительнаяи самоуверенная, твёрдо знает чего хочет. Трудолюбивая, жертвенная. Очень ранимая и нежная внутри, но скрывеат это. Спокойна и терпелива, справедливая. Слегка кокетливая
Внешность: Очень красивая девушка, которая, кроме того, может отлично себя подать. Густые золотитсо-каштановые локоны спадают на прямые плечи, очень стройная фигура. Среднего роста (174 см), одевеатся весгда элегантно и оригинально. Макияж обычно такой же - выделяющийся, но не броский. Обладает правильными чертами лица и выразительными карими глазами. Оечнь обаятельна. Гибкая и изящная.
8. Само собой, а как же иначе?

0


Вы здесь » Школа магии и волшебства " Hogvarts " » Ворота Hogvartsa » Набор учителей